宝くじの種類は大きくわけて、ジャンボ宝くじ、通常宝くじ、スクラッチくじ、数字選択式宝くじ(ビンゴ5・ロト・ナンバーズ)の4種類。それぞれどんな宝くじなのかチェックしよう!

過去の抽せん結果

No Day Date Prize 1st Prize 2nd Prize 3rd
1.899 Tuesday 23 Apr 2024 984513 609052 801064
1.898 Monday 22 Apr 2024 345567 897304 053622
1.897 Sunday 21 Apr 2024 526091 432817 098579
1.896 Saturday 20 Apr 2024 298483 103965 762406
1.895 Friday 19 Apr 2024 861570 243061 985117
1.894 Thursday 18 Apr 2024 102392 445786 950980
1.893 Wednesday 17 Apr 2024 735649 308129 059364
1.892 Tuesday 16 Apr 2024 240488 610592 396721
1.891 Monday 15 Apr 2024 637551 781745 144805
1.890 Sunday 14 Apr 2024 419623 962228 033085