宝くじの種類は大きくわけて、ジャンボ宝くじ、通常宝くじ、スクラッチくじ、数字選択式宝くじ(ビンゴ5・ロト・ナンバーズ)の4種類。それぞれどんな宝くじなのかチェックしよう!

過去の抽せん結果

No Day Date Prize 1st Prize 2nd Prize 3rd
1.889 Saturday 13 Apr 2024 692010 154975 331384
1.888 Friday 12 Apr 2024 325434 879268 652271
1.887 Thursday 11 Apr 2024 547669 193014 489706
1.886 Wednesday 10 Apr 2024 973285 478597 120394
1.885 Tuesday 09 Apr 2024 655910 802946 046260
1.884 Monday 08 Apr 2024 988404 687660 144591
1.883 Sunday 07 Apr 2024 656621 471288 325709
1.882 Saturday 06 Apr 2024 422784 896446 108241
1.881 Friday 05 Apr 2024 638190 274645 982708
1.880 Thursday 04 Apr 2024 104039 035814 747507