宝くじの種類は大きくわけて、ジャンボ宝くじ、通常宝くじ、スクラッチくじ、数字選択式宝くじ(ビンゴ5・ロト・ナンバーズ)の4種類。それぞれどんな宝くじなのかチェックしよう!

過去の抽せん結果

No Day Date Prize 1st Prize 2nd Prize 3rd
1.949 Friday 14 Jun 2024 486202 560276 195723
1.948 Thursday 13 Jun 2024 690533 748941 721860
1.947 Wednesday 12 Jun 2024 351279 802634 484015
1.946 Tuesday 11 Jun 2024 607488 136507 939236
1.945 Monday 10 Jun 2024 744369 209518 063781
1.944 Sunday 09 Jun 2024 850026 914042 738549
1.943 Saturday 08 Jun 2024 703515 685793 240630
1.942 Friday 07 Jun 2024 859874 964681 141872
1.941 Thursday 06 Jun 2024 515644 853278 742974
1.940 Wednesday 05 Jun 2024 568327 281546 503952