宝くじの種類は大きくわけて、ジャンボ宝くじ、通常宝くじ、スクラッチくじ、数字選択式宝くじ(ビンゴ5・ロト・ナンバーズ)の4種類。それぞれどんな宝くじなのかチェックしよう!

過去の抽せん結果

No Day Date Prize 1st Prize 2nd Prize 3rd
1.435 Tuesday 17 Jan 2023 198424 518005 249043
1.434 Monday 16 Jan 2023 358640 168030 084248
1.433 Sunday 15 Jan 2023 274109 807465 229835
1.432 Saturday 14 Jan 2023 031075 895367 783565
1.431 Friday 13 Jan 2023 918003 974765 005685
1.430 Thursday 12 Jan 2023 742692 666903 659377
1.429 Wednesday 11 Jan 2023 361648 002015 313235
1.428 Tuesday 10 Jan 2023 059176 507477 088560
1.427 Monday 09 Jan 2023 694511 635534 119455
1.426 Sunday 08 Jan 2023 256532 523043 475198