宝くじの種類は大きくわけて、ジャンボ宝くじ、通常宝くじ、スクラッチくじ、数字選択式宝くじ(ビンゴ5・ロト・ナンバーズ)の4種類。それぞれどんな宝くじなのかチェックしよう!

過去の抽せん結果

No Day Date Prize 1st Prize 2nd Prize 3rd
1.932 Tuesday 28 May 2024 947061 152232 408245
1.931 Monday 27 May 2024 783214 938146 125885
1.930 Sunday 26 May 2024 320848 481023 757439
1.929 Saturday 25 May 2024 685299 239858 986583
1.928 Friday 24 May 2024 421374 818425 672499
1.927 Thursday 23 May 2024 614290 947465 569778
1.926 Wednesday 22 May 2024 253069 786707 121133
1.925 Tuesday 21 May 2024 639644 213271 878247
1.924 Monday 20 May 2024 520398 632578 873894
1.923 Sunday 19 May 2024 417811 961286 853470